TERRA Mobile Pickup Service 24 months
Ordinateur portable TERRA MOBILE professionnel
Code Fabricant : FR1220821
EAN : 4039407083855
790.83 € HT
Disponibilité: En stockTERRA Mobile Pickup Service 24 months
TERRA Mobile Pickup Service 24 months
Ordinateur portable TERRA MOBILE professionnel
Code Fabricant : FR1220821
EAN : 4039407083855
| Modèle de processeur | Intel® Core™ i5-1334U Prozessor (12M Cache, bis zu 4.6 GHz) |
|---|---|
| Système d'exploitation | Windows 11 Home |
| Logiciels pré-installés | Version d'évaluation de 30 jours du Microsoft® 365 pour nouveaux clients. |
| Taille diagonale | 43.9 cm ( 17.3" ) |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 |
| Type d'écran | Non Glare |
| Format d'image | 16:9 |
| Type de rétro | Rétroéclairage LED |
| Famille de processeur | Core i5 |
| Nombre de coeurs de processeurs | 10-Core |
| Mémoire interne | 16 Go |
| Mémoire interne maximale | 64 Go |
| Adaptateur graphique | Intel® Iris® XE Graphics |
| Lecteur optique | Aucun(e) |
| Bluetooth | 5.2 |
| Standards wifi | WiFi 6 (802.11ax) |
| Normes mobiles | LTE upgradable |
| Type d'interface | Gigabit Ethernet |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui (Micro SD) |
| Interface du Solid State Drive (SSD) | PCIe (NVMe) |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 1 To |
| Emplacements mémoire | 1 x M.2 2280 SSD, PCIe Gen4x4 Interface |
| Capacité totale de stockage | 1 To |
| Clavier rétro-éclairé | oui |
| Indice de réparabilité | 8, 6 / 10 |
| Hauteur | 2 cm |
| Largeur | 39.6 cm |
| Profondeur | 25.9 cm |
| Poids | 2.2 kg |
| Autonomie maximum de la batterie | 9 |
| Technologie batterie | Lithium Ion (garantie 6 mois) |
| Interface | 1 x USB A 2.0 1 x USB A 3.2 Gen 1 1 x USB A 3.2 Gen 2 1 x USB C 3.2 Gen 2 (with DP support) HDMI Headphone/Microphone LAN Cardreader |
| Couleur du produit | Gris foncé |
| Matériau du boîtier (corps) | Aluminium |
| Caractéristiques de sécurité | TPM 2.0 |
| Appareil photo intégré | oui |
| Résolution de la caméra principale (numerique) | 1 mégapixel |
| Informations complémentaires | Connexion à la station d'accueil via USB-C (affichage : oui / fonction de charge : oui) |