TERRA STORAGE
Extension SAN
Notre système TERRA EBOD vous permet une extension de mémoire sur votre SAN jusqu’à 24 disques HDD. Il est possible d’ajouter jusqu’à 9 unités d’extension sur le TERRA SAN 4825.
Code Fabricant : 1100983
4799.17 € HT
Disponibilité: En stockTERRA SAN J1224 Expansion (BTO)
TERRA STORAGE
Extension SAN
Notre système TERRA EBOD vous permet une extension de mémoire sur votre SAN jusqu’à 24 disques HDD. Il est possible d’ajouter jusqu’à 9 unités d’extension sur le TERRA SAN 4825.
Code Fabricant : 1100983
| position de marché | SAN |
|---|---|
| Nombre de lecteurs de stockage installés | sans |
| Capacité de stockage interne | option |
| Système d'exploitation | Sans système |
| Niveaux RAID | voir systeme Host |
| Baies de disque dur permettant un remplacement à chaud (Hot swap) | 24 x 2, 5" |
| Capacité de stockage maximum prise en charge | 192 To |
| Type de lecteur de stockage installé | SAS HDD |
| Capacité du lecteur de stockage | option |
| Type de châssis | Montage en rack |
| Service optionnel sur place | Service 24 heures sur site + DMR Service 24 heures sur site + DMR + Premium |
| Accessoires inclus | red. Lüfter (hotswapfähig) |
| Hauteur | 8.79 cm |
| Largeur | 44.3 cm |
| Poids | 32.03 |
| Interface | 8x SAS (SFF 8644) |
| Caractéristiques spéciales | Supported SAS HDDs: 1.2TB / 1.8TB (10, 000 rpm) |
| Capacité de l'unité d'alimentation (PSU) | 346 W |
| Alimentation redondante (RPS) | oui |
| Emplacement d'alimentation | Intégré, compatible hotswap |