TERRA STORAGE
Extension SAN
Le système TERRA JBOD est une extention pour votre TERRA SAN de 12 HDD supplémentaire. Vous pouvez rajouter jusqu’á 9 unités d’extension sur votre TERRA SAN 4825.
Code Fabricant : 1100984
4699.17 € HT
Disponibilité: En stockTERRA SAN J1212 Expansion (BTO)
TERRA STORAGE
Extension SAN
Le système TERRA JBOD est une extention pour votre TERRA SAN de 12 HDD supplémentaire. Vous pouvez rajouter jusqu’á 9 unités d’extension sur votre TERRA SAN 4825.
Code Fabricant : 1100984
| position de marché | SAN |
|---|---|
| Nombre de lecteurs de stockage installés | sans |
| Système d'exploitation | Sans système |
| Niveaux RAID | voir systeme Host |
| Baies de disque dur permettant un remplacement à chaud (Hot swap) | 12x 3.5" |
| Capacité de stockage maximum prise en charge | Nearline SAS: 72 To brut |
| Type de lecteur de stockage installé | SAS HDD |
| Capacité du lecteur de stockage | option |
| Type de châssis | Montage en rack |
| Service optionnel sur place | Service 24 heures sur site + DMR Service 24 heures sur site + DMR + Premium |
| Accessoires inclus | red. Lüfter (hotswapfähig) |
| Hauteur | 8.79 cm |
| Largeur | 44.3 cm |
| Poids | 36.43 |
| Interface | 8x SAS (SFF 8644) |
| Caractéristiques spéciales | Supported Nearline SAS HDDs: 6TB (7.200 rpm) |
| Capacité de l'unité d'alimentation (PSU) | 346 W |
| Alimentation redondante (RPS) | oui |
| Emplacement d'alimentation | Intégré, compatible hotswap |