36 mois service retour atelier
Produit TERRA CARTES VIDEO professionnel
Code Fabricant : 90YV0M32-M0NA00
EAN : 4711636205382
1612.11 € HT
Disponibilité: En stockASUS VGA 16GB RTX5080 RTX5080-O16G-NOCTUA 3xDP/2xHDMI RTX5080-O16G-NOCTUA
36 mois service retour atelier
Produit TERRA CARTES VIDEO professionnel
Code Fabricant : 90YV0M32-M0NA00
EAN : 4711636205382
| Vitesse d'horloge du processeur coup de pouce | 2700 MHz |
|---|---|
| Processeur graphique | GeForce RTX 5080 |
| Résolution maximale | 7680 x 4320 pixels |
| Technologie de Traitement en parallèle | Non pris en charge |
| Fréquence du processeur (Mode OC) | 2730 MHz |
| Affichages max par carte graphique | 4 |
| CUDA | Oui |
| Noyaux CUDA | 10752 |
| Processeur graphique famille | NVIDIA |
| Marchand | Asustek |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Version de DisplayPort | 2.1b |
| Nombre de ports DVI-D (DVI-I) | 0 |
| Quantité de ports DVI-D | 0 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Version HDMI | 2.1b |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 3 |
| Type d'interface | PCI Express 5.0 |
| Hauteur | 151 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Longueur du produit | 385 mm |
| Nombre de ports | 4 |
| Couleur du produit | Marron, Argent |
| Hauteur du support | Hauteur complète (FH) |
| Nombre de ventilateurs | 3 ventilateur(s) |
| Type de refroidissement | Actif |
| Diamètre du ventilateur | 120 mm |
| Format | Full-Height/Full-Length (FH/FL) |
| Synthoniseur TV intégré | Non |
| réalité virtuelle prête | Oui |
| Version DirectX | 12 Ultimate |
| Version OpenGL | 4.6 |
| DVI dual-link | Non |
| Performances de la NPU jusqu'à | 1858 TOPs |
| Édition surcadencée (OC) | Oui |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 2.3 |
| Alimentation minimum supportée | 850 W |
| Prises de courant supplementaires | 1x 16-pin |
| Taux de transfert des données | 30 Gbit/s |
| Mémoire Bus | 256 bit |
| Type de mémoire de l'adaptateur graphique | GDDR7 |
| Mémoire carte graphique distincte | 16 Go |
| Type d'emballage | Boîte |