36 mois service retour atelier
Produit TERRA CARTES VIDEO professionnel
Code Fabricant : 90YV0LG2-M0NA00
EAN : 4711636196765
449.89 € HT
Disponibilité: En stockASUS VGA 16GB RX9060XT Dual 2xDP/HDMI DUAL-RX9060XT-16G
36 mois service retour atelier
Produit TERRA CARTES VIDEO professionnel
Code Fabricant : 90YV0LG2-M0NA00
EAN : 4711636196765
| Vitesse d'horloge du processeur coup de pouce | 3230 MHz |
|---|---|
| Processeur graphique | Radeon RX 9060 XT |
| Résolution maximale | 7680 x 4320 pixels |
| Technologie de Traitement en parallèle | Non pris en charge |
| Vitesse d’horloge de stimulation du processeur (Mode OC) | 3250 MHz |
| Vitesse d'horloge du processeur (mode Gaming) | 2640 MHz |
| Processeurs de flux | 2048 |
| Affichages max par carte graphique | 3 |
| CUDA | Non |
| Processeur graphique famille | AMD |
| Marchand | Asustek |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Version de DisplayPort | 2.1a |
| Nombre de ports DVI-D (DVI-I) | 0 |
| Quantité de ports DVI-D | 0 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 2.1b |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 2 |
| Type d'interface | PCI Express 5.0 |
| Hauteur | 120 mm |
| Profondeur | 49 mm |
| Longueur du produit | 202 mm |
| Nombre de ports | 2, 5 |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie de refroidissement | ASUS Axial-tech |
| Nombre de ventilateurs | 2 ventilateur(s) |
| Prêt pour SFF | Oui |
| Type de refroidissement | Actif |
| Synthoniseur TV intégré | Non |
| Version DirectX | 12 Ultimate |
| Version OpenGL | 4.6 |
| DVI dual-link | Non |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 2.3 |
| Alimentation minimum supportée | 550 W |
| Prises de courant supplementaires | 1x 8-pin |
| Taux de transfert des données | 20 Gbit/s |
| Mémoire Bus | 128 bit |
| Type de mémoire de l'adaptateur graphique | GDDR6 |
| Mémoire carte graphique distincte | 16 Go |
| Type d'emballage | Boîte |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10 x64, Windows 11 x64 |