36 mois garantie retour constructeur
Produit TERRA CARTES VIDEO professionnel
Code Fabricant : GV-N5080AORUSM ICE-16GD
EAN : 4719331355692
1445.44 € HT
Disponibilité: En stockGIGA VGA 16GB RTX5080 AORUS MASTER ICE-16GD 3xDP/HDMI AORUS GeForce RTX 5080 MASTER ICE 16G
36 mois garantie retour constructeur
Produit TERRA CARTES VIDEO professionnel
Code Fabricant : GV-N5080AORUSM ICE-16GD
EAN : 4719331355692
| Processeur graphique | GeForce RTX 5080 |
|---|---|
| Résolution maximale | 7680 x 4320 pixels |
| Fréquence du processeur | 2805 MHz |
| Affichages max par carte graphique | 4 |
| Processeur graphique famille | NVIDIA |
| Marchand | Gigabyte |
| Câbles inclus | Énergie |
| Version de DisplayPort | 2.1b |
| Nombre de ports DVI-D (DVI-I) | 0 |
| Quantité de ports DVI-D | 0 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 2.1b |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 3 |
| Type d'interface | PCI Express x16 5.0 |
| Hauteur | 149 mm |
| Profondeur | 75 mm |
| Longueur du produit | 360 mm |
| Poids | 2000 g |
| Nombre de ports | 2 |
| Couleur du produit | Blanc |
| Technologie de refroidissement | GIGABYTE WINDFORCE 3X |
| Nombre de ventilateurs | 3 ventilateur(s) |
| Type de refroidissement | Actif |
| Synthoniseur TV intégré | Non |
| Version DirectX | 12.0 |
| Version OpenGL | 4.6 |
| DVI dual-link | Non |
| Période de garantie | 4 année(s) |
| Édition surcadencée (OC) | Oui |
| Produit par casier d’expédition (interne) | 1 pièce(s) |
| Alimentation minimum supportée | 850 W |
| Prises de courant supplementaires | 1x 16-pin |
| Mémoire Bus | 256 bit |
| Fréquence de la mémoire | 30000 MHz |
| Bande passante mémoire (max) | 30 Go/s |
| Type de mémoire de l'adaptateur graphique | GDDR7 |
| Mémoire carte graphique distincte | 16 Go |
| Profondeur du colis | 453 mm |
| Hauteur du colis | 160 mm |
| Largeur du colis | 245 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids du paquet | 3000 g |