36 mois service retour atelier
Produit TERRA CARTES VIDEO professionnel
Code Fabricant : V532-003R
EAN : 4711377308229
619.89 € HT
Disponibilité: En stockMSI VGA 12GB RTX5070 VENTUS 2X OC 3xDP/HDMI GeForce RTX 5070 12G VENTUS 2X OC
36 mois service retour atelier
Produit TERRA CARTES VIDEO professionnel
Code Fabricant : V532-003R
EAN : 4711377308229
| Vitesse d'horloge du processeur coup de pouce | 2542 MHz |
|---|---|
| Processeur graphique | GeForce RTX 5070 |
| Résolution maximale | 7680 x 4320 pixels |
| Affichages max par carte graphique | 4 |
| CUDA | Oui |
| Noyaux CUDA | 6144 |
| Processeur graphique famille | NVIDIA |
| Marchand | MSI |
| Version de DisplayPort | 2.1b |
| Quantité de ports Thunderbolt 3 | 0 |
| Nombre de ports DVI-D (DVI-I) | 0 |
| Quantité de ports DVI-D | 0 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 2.1b |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 3 |
| Quantité de ports Mini HDMI | 0 |
| Quantité de Mini DisplayPorts | 0 |
| Type d'interface | PCI Express 5.0 |
| Hauteur | 126 mm |
| Profondeur | 50 mm |
| Longueur du produit | 236 mm |
| Poids | 774 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie de refroidissement | MSI TORX FAN 5.0 |
| Nombre de ventilateurs | 2 ventilateur(s) |
| Prêt pour SFF | Oui |
| Type de refroidissement | Actif |
| Format | Full-Height/Half-Length (FH/HL) |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| Synthoniseur TV intégré | Non |
| Version DirectX | 12 Ultimate |
| Version OpenGL | 4.6 |
| DVI dual-link | Non |
| Édition surcadencée (OC) | Oui |
| HDCP | Oui |
| Produit par casier d’expédition (interne) | 1 pièce(s) |
| Alimentation minimum supportée | 650 W |
| Consommation électrique typique | 250 W |
| Prises de courant supplementaires | 1x 16-pin |
| Taux de transfert des données | 28 Gbit/s |
| Mémoire Bus | 192 bit |
| Type de mémoire de l'adaptateur graphique | GDDR7 |
| Mémoire carte graphique distincte | 12 Go |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids du paquet | 1149 g |