36 mois service retour atelier
Produit TERRA CARTES VIDEO professionnel
Code Fabricant : 33P6PEB0BB
EAN : 5032037283335
343.22 € HT
Disponibilité: En stockIntel VGA 16GB Intel Arc Pro B50 16GB GDDR6, 4x mDP Intel Arc Pro B50 16GB GDDR6, 4x mDP
36 mois service retour atelier
Produit TERRA CARTES VIDEO professionnel
Code Fabricant : 33P6PEB0BB
EAN : 5032037283335
| Vitesse d'horloge du processeur coup de pouce | 2600 MHz |
|---|---|
| Résolution maximale | 7680 x 4320 pixels |
| Fréquence du processeur | 1700 MHz |
| Affichages max par carte graphique | 4 |
| Processeur graphique famille | Intel |
| Marchand | Intel |
| Version de DisplayPort | 2.1 |
| Nombre de ports DVI-D (DVI-I) | 0 |
| Quantité de ports DVI-D | 0 |
| Quantité de ports HDMI | 0 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 4 |
| Type d'interface | PCI Express 5.0 |
| Profondeur | 69 mm |
| Longueur du produit | 168 mm |
| Poids | 330 g |
| Nombre de ports | 2 |
| Couleur du produit | Noir, Bleu |
| Nombre de ventilateurs | 1 ventilateur(s) |
| Type de refroidissement | Actif |
| Format | Half-Height/Half-Length (HH/HL) |
| Version OpenCL | 3.0 |
| Version DirectX | 12 Ultimate |
| Version OpenGL | 4.6 |
| Moteurs Intel® Xe Matrix Extensions (Intel® XMX) | 128 |
| Xe-cores | 16 |
| Performance de pointe en matrice simple précision (FP32) | 10.65 TFLOPS |
| Performance maximale INT8 | 170 TOPs |
| Format vidéo pris en charge | AV1, H.264, H.265, HEVC/H.265 |
| Alimentation minimum supportée | 280 W |
| Consommation électrique typique | 70 W |
| Taux de transfert des données | 14 Gbit/s |
| Mémoire Bus | 128 bit |
| Bande passante mémoire (max) | 224 Go/s |
| Type de mémoire de l'adaptateur graphique | GDDR6 |
| Mémoire carte graphique distincte | 16 Go |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |