36 mois service retour atelier
Produit TERRA CARTES VIDEO professionnel
Code Fabricant : V530-060R
EAN : 4711377301633
3828.78 € HT
Disponibilité: En stockMSI VGA 32GB RTX5090 VENTUS 3X OC 32G 3xDP/HDMI GeForce RTX 5090 32G VENTUS 3X OC
36 mois service retour atelier
Produit TERRA CARTES VIDEO professionnel
Code Fabricant : V530-060R
EAN : 4711377301633
| Vitesse d'horloge du processeur coup de pouce | 2437 MHz |
|---|---|
| Processeur graphique | GeForce RTX 5090 |
| Résolution maximale | 7680 x 4320 pixels |
| Affichages max par carte graphique | 4 |
| CUDA | Oui |
| Noyaux CUDA | 21760 |
| Processeur graphique famille | NVIDIA |
| Marchand | MSI |
| Câbles inclus | Énergie |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Version de DisplayPort | 2.1b |
| Quantité de ports Thunderbolt 3 | 0 |
| Nombre de ports DVI-D (DVI-I) | 0 |
| Quantité de ports DVI-D | 0 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 2.1b |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 3 |
| Quantité de ports Mini HDMI | 0 |
| Quantité de Mini DisplayPorts | 0 |
| Type d'interface | PCI Express x16 5.0 |
| Hauteur | 139 mm |
| Profondeur | 67 mm |
| Longueur du produit | 325 mm |
| Poids | 1875 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Nombre de ventilateurs | 3 ventilateur(s) |
| Type de refroidissement | Actif |
| Format | Full-Height/Full-Length (FH/FL) |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| Synthoniseur TV intégré | Non |
| Version DirectX | 12 Ultimate |
| Version OpenGL | 4.6 |
| DVI dual-link | Non |
| Produit par casier d’expédition (interne) | 1 pièce(s) |
| Alimentation minimum supportée | 1000 W |
| Consommation électrique typique | 575 W |
| Prises de courant supplementaires | 1x 16-pin |
| Mémoire Bus | 512 bit |
| Bande passante mémoire (max) | 28 Go/s |
| Type de mémoire de l'adaptateur graphique | GDDR7 |
| Mémoire carte graphique distincte | 32 Go |
| Profondeur du colis | 113 mm |
| Hauteur du colis | 254 mm |
| Largeur du colis | 408 mm |
| Type d'emballage | Boîte |