36 mois garantie retour constructeur
Produit TERRA CARTES VIDEO professionnel
Code Fabricant : GV-N506TEAGLEOC ICE-16GD
EAN : 4719331356088
665.44 € HT
Disponibilité: En stockGIGA VGA 16GB RTX5060TI EAGLE-OC-ICE-16G 3xDP/HDMI GeForce RTX 5060 Ti EAGLE OC ICE 16G
36 mois garantie retour constructeur
Produit TERRA CARTES VIDEO professionnel
Code Fabricant : GV-N506TEAGLEOC ICE-16GD
EAN : 4719331356088
| Processeur graphique | GeForce RTX 5060 Ti |
|---|---|
| Résolution maximale | 7680 x 4320 pixels |
| Technologie de Traitement en parallèle | Non pris en charge |
| Fréquence du processeur | 2617 MHz |
| Affichages max par carte graphique | 4 |
| CUDA | Oui |
| Processeur graphique famille | NVIDIA |
| Marchand | Gigabyte |
| Nombre de ports DVI-D (DVI-I) | 0 |
| Quantité de ports DVI-D | 0 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 3 |
| Type d'interface | PCI Express x16 5.0 |
| Hauteur | 122 mm |
| Profondeur | 40 mm |
| Longueur du produit | 215 mm |
| Poids | 600 g |
| Nombre de ports | 2 |
| Couleur du produit | Blanc |
| Technologie de refroidissement | GIGABYTE WINDFORCE 2X |
| Nombre de ventilateurs | 2 ventilateur(s) |
| Type de refroidissement | Actif |
| Format | Full-Height/Half-Length (FH/HL) |
| Synthoniseur TV intégré | Non |
| Version DirectX | 12.0 |
| Version OpenGL | 4.6 |
| DVI dual-link | Non |
| Période de garantie | 3 année(s) |
| Édition surcadencée (OC) | Oui |
| Produit par casier d’expédition (interne) | 1 pièce(s) |
| Alimentation minimum supportée | 650 W |
| Prises de courant supplementaires | 1x 8-pin |
| Mémoire Bus | 128 bit |
| Fréquence de la mémoire | 28000 MHz |
| Type de mémoire de l'adaptateur graphique | GDDR7 |
| Mémoire carte graphique distincte | 16 Go |
| Profondeur du colis | 330 mm |
| Hauteur du colis | 57 mm |
| Largeur du colis | 235 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids du paquet | 960 g |