60 mois garantie retour constructeur
Produit TERRA DD SSD DVD STR professionnel
Code Fabricant : WD4005FFBX
EAN : 718037902814
163.89 € HT
Disponibilité: En stockWD HD3.5″ SATA3 4TB WD4005FFBX / 24×7 /NAS (Di) 256MB / 7200rpm / CMR
60 mois garantie retour constructeur
Produit TERRA DD SSD DVD STR professionnel
Code Fabricant : WD4005FFBX
EAN : 718037902814
| Marchand | Western Digital |
|---|---|
| Hauteur | 26.1 mm |
| Largeur | 101.6 mm |
| Profondeur | 147 mm |
| Poids | 670 g |
| Taille du disque dur | 3.5 " |
| Interface | SATA |
| Certification | BSMI, ICES-003/NMB-003, CE, FCC, KC, Maghreb, RCM, UKCA, VCCI, CB-Scheme, TUV, UL |
| Type | HDD |
| Taille du tampon du lecteur de stockage | 256 Mo |
| Fonctionnement 24h (24 7j/7) | Oui |
| Vitesse de rotation du disque dur | 7200 tr/min |
| Temps moyen entre pannes | 2500000 h |
| Capacité disque dur | 4000 Go |
| composant pour | NAS |
| Température d'opération | 0 – 65 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Quantité | 1 |