60 mois garantie retour constructeur
Produit TERRA DD SSD DVD STR professionnel
Code Fabricant : WD203KRYZ
EAN : 718037904665
462.22 € HT
Disponibilité: En stockWD HD3.5″ SATA3-Raid 20TB WD203KRYZ / Gold (Di)
60 mois garantie retour constructeur
Produit TERRA DD SSD DVD STR professionnel
Code Fabricant : WD203KRYZ
EAN : 718037904665
| Marchand | Western Digital |
|---|---|
| Hauteur | 26.1 mm |
| Largeur | 101.6 mm |
| Profondeur | 147 mm |
| Période de garantie | 5 année(s) |
| Vitesse de transfert soutenu de l'interface de disque dur | 291 MiB/s |
| Taille du disque dur | 3.5 " |
| Interface | SATA |
| Type | HDD |
| Taille du tampon du lecteur de stockage | 512 Mo |
| Vitesse de rotation du disque dur | 7200 tr/min |
| Temps moyen entre pannes | 2500000 h |
| Échange à chaud | Non |
| Capacité disque dur | 20000 Go |
| composant pour | Serveur/Station de travail |
| Température d'opération | 5 – 60 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |