12 Monate Service (Bring-in)
Produit TERRA DD SSD DVD STR professionnel
Code Fabricant : UACC-HDD-E-8TB
EAN : 810084693490
261.00 € HT
Disponibilité: En stockUbiquiti Enterprise 3.5″ HDD 8TB SATA UACC-HDD-E-8TB
12 Monate Service (Bring-in)
Produit TERRA DD SSD DVD STR professionnel
Code Fabricant : UACC-HDD-E-8TB
EAN : 810084693490
| Marchand | Ubiquiti Networks |
|---|---|
| Hauteur | 26.1 mm |
| Largeur | 147 mm |
| Profondeur | 101.9 mm |
| Poids | 720 g |
| Produits compatibles | UDM-Pro UNVR-Pro UDM-Pro-Max UDM-SE (180W) UNVR ENVR UNAS-Pro |
| Certificats de conformité | CE, Industry Canada (IC) |
| Vitesse de transfert de l'interface de disque dur | 6 Gbit/s |
| Taille du disque dur | 3.5 " |
| Interface | SATA |
| Type | HDD |
| Limite de taux de charge de travail | 550 To/an |
| Vitesse de rotation du disque dur | 7200 tr/min |
| Temps moyen entre pannes | 2000000 h |
| Capacité disque dur | 8000 Go |
| composant pour | NAS |
| Tension de fonctionnement | 5 / 12 V |
| Température d'opération | 5 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 90 % |
| Quantité | 1 pièce(s) |