60 mois service retour atelier
Produit TERRA DD SSD DVD STR professionnel
Code Fabricant : SAT5210-480G
EAN : 4711174724550
165.44 € HT
Disponibilité: En stockSynology NAS SSD 2.5″ SATA 480GB SAT5210-480G
60 mois service retour atelier
Produit TERRA DD SSD DVD STR professionnel
Code Fabricant : SAT5210-480G
EAN : 4711174724550
| Marchand | Synology |
|---|---|
| Hauteur | 7 mm |
| Largeur | 69.8 mm |
| Profondeur | 100 mm |
| Le chiffrement matériel | Non |
| Classe TBW | 1145 |
| Interface | Série ATA III |
| Facteur de forme SSD | 2.5" |
| Certification | FCC CE EAC BSMI VCCI RCM KC RoHS |
| NVMe | Non |
| Vitesse de lecture séquentielle (ATTO) | 530 Mo/s |
| Vitesse d'écriture séquentielle (ATTO) | 500 Mo/s |
| Temps moyen entre pannes | 1500000 h |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 480 Go |
| Écriture aléatoire (4KB) | 55000 IOPS |
| Lecture aléatoire (4KB) | 95000 IOPS |
| composant pour | NAS |
| Consommation électrique moyenne (lecture) | 2.6 W |
| Consommation électrique moyenne (écriture) | 4.2 W |
| Tension de fonctionnement | 5 V |
| Consommation électrique (idle) | 1.4 W |
| Température d'opération | 0 – 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 85 °C |