36 mois service retour atelier
Produit TERRA DD SSD DVD STR professionnel
Code Fabricant : RX418
EAN : 4711174722983
506.56 € HT
Disponibilité: En stockSynology NAS Expansion Unit RX418 (4 Bay) 1U
36 mois service retour atelier
Produit TERRA DD SSD DVD STR professionnel
Code Fabricant : RX418
EAN : 4711174722983
| Interfaces de lecteur de stockage | SATA |
|---|---|
| Lecteurs de stockage installés | Non |
| Capacité de stockage maximum prise en charge | 56 To |
| Type de lecteur de stockage installé | Non |
| Types de lecteurs de stockage pris en charge | Disque dur, SSD |
| Baies de boîtiers échangeables à chaud | Oui |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge | 4 |
| Type de châssis | Rack (1 U) |
| Couleur du produit | Noir, Gris |
| Niveau sonore | 25.1 dB |
| Certification | FCC A, CE A, BSMI A, EAC, VCCI, RCM, KC |
| Nombre de ventilateurs | 3 ventilateur(s) |
| Conformité RoHS | Oui |
| Marchand | Synology |
| Câbles inclus | Secteur, LAN (RJ-45) |
| Connectivité USB | Non |
| Quantité de Ports eSATA | 1 |
| Hauteur | 44 mm |
| Largeur | 480 mm |
| Profondeur | 325 mm |
| Poids | 4280 g |
| Produits compatibles | Synology RS1219+, RS818(RP)+, RS815(RP)+, RS816, RS815 |
| Capacité de l'unité d'alimentation (PSU) | 100 W |
| Alimentation redondante (RPS) | Oui |
| Consommation électrique typique | 23.26 W |
| Nombre d'alimentations d'énergie | 1 |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 100-240 V |
| Température d'opération | 5 – 35 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |