Informations complémentaires
| Ethernet (LAN - net : taux de transfert des données) | Oui – 10.100.1000 Mbit/s |
|---|---|
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10.100.1000 Mbit/s |
| Marchand | QNAP |
| Quantité | 1 |
| crochets d'élévation inclus | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface | Ethernet |
| Interne | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Interface de l'hôte | PCI-E |
| Hauteur | 32 mm |
| Largeur | 195 mm |
| Profondeur | 120 mm |
| Poids | 200 g |
| Débit de transfert des données maximum | 1000 Mbit/s |






