Informations complémentaires
| Technologie de cablâge | 10/100/1000BaseT(X) |
|---|---|
| Ethernet (LAN - net : taux de transfert des données) | Oui – 10.100.1000 Mbit/s |
| Standards réseau | IEEE 802.1Q, IEEE 802.3, IEEE 802.3az, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z |
| Contrôleur de réseau local (LAN) | Intel® I350 |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10.100.1000 Mbit/s |
| Marchand | Supermicro |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface | Ethernet |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Interface de l'hôte | PCI Express |
| PCI version | 2.1 |
| Hauteur | 69 mm |
| Largeur | 99.1 mm |
| Couleur du produit | Vert |
| Interne | Oui |
| Code du système harmonisé | 85176990 |
| Certificats de durabilité | RoHS |
| Température d'opération | 0 – 55 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Quantité | 1 |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows Vista, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64 |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | FreeBSD, VMware vSphere ESXi |







