Informations complémentaires
| Débit de transfert des données maximum | 2402 Mbit/s |
|---|---|
| Modulation | 16-QAM, 64-QAM, 256-QAM, DBPSK, DQPSK, OFDM |
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Bande Wi-Fi | Bi-bande (2, 4 GHz / 5 GHz) |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Wifi | Oui |
| Vitesse de transfert des données WLAN | 54.300.574.1733.2402 Mbit/s |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Plage de fréquence | 2.4 – 5 GHz |
| Marchand | TP-LINK |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface | WLAN / Bluetooth |
| Interface de l'hôte | PCI Express |
| Hauteur | 21.5 mm |
| Largeur | 95.2 mm |
| Profondeur | 120.8 mm |
| Couleur du produit | Noir, Métallique |
| Interne | Non |
| Certification | CE, FCC |
| Antenne | Oui |
| Conception d'antenne | Externe |
| Certificats de durabilité | RoHS |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 90 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Profondeur du colis | 150 mm |
| Hauteur du colis | 39 mm |
| Largeur du colis | 200 mm |
| Poids du paquet | 270 g |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10 x64 |






