Informations complémentaires
| Marchand | QNAP |
|---|---|
| Interface de l'hôte | PCIe |
| Standard de carte d’extension | PCIe 3.0 |
| Interface de sortie | Mini-SAS |
| Quantité de ports internes SATA | 4 |
| Ports mini-SAS externe | 4 |
| Hauteur | 18.3 mm |
| Largeur | 117.7 mm |
| Profondeur | 68.9 mm |
| Interne | Oui |
| Quantité | 1 |
| crochets d'élévation inclus | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11, Windows 8, Windows 8.1 |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Kernel 3.12, Kernel 3.17, Kernel 3.3, Kernel 4.6.4, Linux Kernel 5.8 |
| Prise en charge du système d'exploitation serveur | Windows Server 2012 R2, Windows Server 2013, Windows Server 2016, Windows Server 2016 x64, Windows Server 2019 |






