Informations complémentaires
| Marchand | Ubiquiti Networks |
|---|---|
| Hauteur | 132 mm |
| Largeur | 441.7 mm |
| Profondeur | 51.9 mm |
| Poids | 1100 g |
| Température d'opération | -5 – 40 °C |
| Couleur du produit | Gris |
| Certification | CE, IC, FCC |
| Type | Façade |
| Matériau du boîtier (corps) | Polycarbonate (PC) |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95 % |
| Tension d'entrée | 5 V |
| Écran tactile | Oui |
| Taille de l'écran | 4.7 " |





