Informations complémentaires
| Ethernet (LAN - net : taux de transfert des données) | Oui – 10.100.1000 Mbit/s |
|---|---|
| Technologies d'impression mobile | Apple AirPrint, Google Cloud Print, HP ePrint, Mopria Print Service |
| Wifi | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10.100.1000 Mbit/s |
| Marchand | Hewlett Packard |
| Certificats de durabilité | ENERGY STAR |
| Cartouche(s) incluse(s) | Oui |
| Impression directe | Non |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 3 |
| Port USB | Oui |
| Hauteur | 380 mm |
| Largeur | 431 mm |
| Profondeur | 466 mm |
| Poids | 21600 g |
| Couleur du produit | Blanc |
| Écran | CGD |
| Écran integré | Oui |
| position de marché | Entreprise |
| Taille de l'écran | 4.3 " |
| Impression recto-verso | Oui |
| Couleur | Non |
| Vitesse d'impression (noir, qualité normale, A4 (US Letter)) | 71 ppm |
| Résolution maximale | 1200 x 1200 DPI |
| Technologie d'impression | Laser |
| Mode d'impression recto verso | Auto |
| Mémoire interne maximale | 1500 Mo |
| Niveau de pression sonore (impression) | 56 dB |
| Mémoire interne | 512 Mo |
| Couleurs d'impression | Noir, Blanc |
| Segment HP | Entreprise |
| Langues de la description de page | PCL 5, PCL 6, PDF 1.7, PostScript 3 |
| Nombre de cartouches d'impression | 1 |
| Cycle de service (conseillé) | 1 – 300000 pages par mois |
| Cycle de service (Maximum) | 300000 pages par mois |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 15.3 W |
| Consommation électrique moyenne en mode Impression | 780 W |
| Nombre total de bacs d’alimentation | 6 |
| Capacité d’alimentation totale | 4400 feuilles |
| Capacité de sortie totale | 650 feuilles |
| Température d'opération | 15 – 27 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 80 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Taille de papier de série A ISO maximum | A4 |
| ISO, Format Series A (A0...A9) | A4, A5, A6 |
| Type de support du bac papier | papier bond, Enveloppes, Papier rigide, Supports lourds, Papier léger, Papier ordinaire, Papier recyclé |
| Profondeur du colis | 497 mm |
| Hauteur du colis | 539 mm |
| Largeur du colis | 597 mm |
| Poids du paquet | 27300 g |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |





