Informations complémentaires
| Marchand | CHERRY |
|---|---|
| Étui | Oui |
| Piles fournies | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Type de récepteur | Récepteur nano |
| Récepteur inclus | Oui |
| Hauteur | 38 mm |
| Largeur | 100 mm |
| Profondeur | 60 mm |
| Poids | 78 g |
| Couleur du produit | Blanc |
| Design ergonomique | Oui |
| Format | Ambidextre |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 1300 DPI |
| Utilité | Maison |
| Clic silencieux | Oui |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Type Scroll | Roue |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Source d'alimentation | Piles |
| Technologie batterie | Alcaline |
| Consommation électrique | 15 mA |
| Type de batterie | AA |
| Certificats de conformité | CE, RoHS Chine, Federal Communications Commission (FCC), REACH, State Radio Regulation of China (SRRC), UKCA |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 55 °C |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 111 mm |
| Hauteur du colis | 43 mm |
| Largeur du colis | 65 mm |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
| Poids du paquet | 100 g |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Système mobile supporté | Android, iOS |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Plug and Play | Oui |







