Informations complémentaires
| Marchand | Cherry |
|---|---|
| Hauteur | 68 mm |
| Largeur | 106 mm |
| Profondeur | 39 mm |
| Poids de la souris | 126 g |
| Profondeur du récepteur | 6 mm |
| Hauteur du récepteur | 15 mm |
| Largeur du récepteur | 19 mm |
| Poids du récepteur | 2 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Éclairage | Non |
| Certification | c-tick, CE, FCC, cTUVus |
| Format | Droitier |
| Édition de jeu | Non |
| Coloration de surface | Monotone |
| Interface de réception sans fil | USB |
| Type de récepteur | Nano |
| Produit par casier principal (externe) | 10 pièce(s) |
| Nombre de batteries prises en charge | 2 |
| Source d'alimentation | Piles |
| Consommation électrique | 35 mA |
| Type de batterie | AA |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -15 – 60 °C |
| Type de boutons | Boutons pressoirs |
| Quantité de boutons programmables | 5 |
| Bande de fréquence | 2400 – 24835. 2.4 GHz |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 1750 DPI |
| Résolution de mouvement personnalisable | Oui |
| Utilité | Bureau |
| Fonctions des boutons | Commutateur DIP, Arrêt, Marche |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | verticale |
| Clavier intégré | Non |
| Type Scroll | Roue |
| Profondeur du colis | 78 mm |
| Hauteur du colis | 120 mm |
| Largeur du colis | 250 mm |
| Piles fournies | Oui |
| Poids du paquet | 208 g |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Récepteur inclus | Oui |
| Portée du routeur sans fil | 5 m |
| Poignées caoutchouc | Oui |
| Bouton marche (arrêt intégré) | Oui |
| Design ergonomique | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Mémoire intégré | Non |
| Poids ajustable | Non |







