Informations complémentaires
| Marchand | CHERRY |
|---|---|
| Piles fournies | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Type de récepteur | Récepteur nano |
| Récepteur inclus | Oui |
| Hauteur | 49.7 mm |
| Largeur | 126.7 mm |
| Profondeur | 85.2 mm |
| Poids | 145 g |
| Couleur du produit | Noir, Gris |
| Repose-pouce | Oui |
| Design ergonomique | Oui |
| Format | Droitier |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 4000 DPI |
| Utilité | Universel |
| Clic silencieux | Oui |
| Fonctions des boutons | Commutateur DIP, Arrêt, Marche |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | verticale |
| Type Scroll | Roue |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Source d'alimentation | Piles |
| Type de batterie | AA |
| Certificats de durabilité | Blue Angel |
| Ne contient pas | Plastique |
| Certificats de conformité | CE, RoHS Chine, Federal Communications Commission (FCC), REACH, RoHS, UKCA |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 135 mm |
| Hauteur du colis | 59 mm |
| Largeur du colis | 92 mm |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
| Poids du paquet | 207 g |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Plug and Play | Oui |







