Informations complémentaires
| Marchand | Cherry |
|---|---|
| Hauteur | 37 mm |
| Largeur | 64 mm |
| Profondeur | 114 mm |
| Poids | 116 g |
| Couleur du produit | Blanc |
| Design ergonomique | Oui |
| Format | Ambidextre |
| Coloration de surface | Uniforme |
| Quantité de boutons programmables | 2 |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 1000 DPI |
| Certification | CE, RoHS, FCC-Test Report, EN-60601-1-2:2015 IEC |
| Utilité | Médical |
| Code (IP) Internationale Protection | IP68 |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Type Scroll | Tactile |
| Source d'alimentation | Cable |
| Consommation électrique | 17 mA |
| Température d'opération | 0 – 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Quantité | 1 |







