Informations complémentaires
| Marchand | CHERRY |
|---|---|
| Hauteur | 33 mm |
| Largeur | 65 mm |
| Profondeur | 117 mm |
| Poids | 130 g |
| Couleur du produit | Blanc |
| Design ergonomique | Oui |
| Format | Ambidextre |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Quantité de boutons programmables | 5 |
| Résolution en mouvement | 1000 DPI |
| Utilité | Médical |
| Code (IP) Internationale Protection | IP68 |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Type Scroll | Boutons |
| Poids brut du casier principal (externe) | 11100 g |
| Longueur du casier principal (externe) | 490 mm |
| Produit par casier principal (externe) | 60 pièce(s) |
| Hauteur du casier principal (externe) | 267 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 425 mm |
| Source d'alimentation | Cable |
| Certificats de durabilité | CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS |
| Température d'opération | 0 – 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Quantité | 1 |
| Profondeur du colis | 135 mm |
| Hauteur du colis | 45 mm |
| Largeur du colis | 115 mm |
| Poids du paquet | 170 g |
| Longueur de câble | 1.8 m |







