Informations complémentaires
| Marchand | Logitech |
|---|---|
| Guide d'utilisation | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Type de récepteur | Récepteur nano |
| Récepteur inclus | Oui |
| Hauteur | 131.4 mm |
| Largeur | 41.1 mm |
| Profondeur | 79.2 mm |
| Poids | 102 g |
| Nombre de profils | 5 |
| Capteur | HERO 25K |
| Technologie | LIGHTSPEED |
| Couleur du produit | Noir |
| Design ergonomique | Oui |
| Format | Droitier |
| Matériau du pied | Polytétrafluoroéthylène (PTFE) |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Quantité de boutons programmables | 13 |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 25600 DPI |
| Résolution de mouvement personnalisable | Oui |
| Utilité | Jouer |
| Nombre de touches programmables | 13 |
| Accélération (max) | 40 G |
| Vitesse de traçage de la souris | 400 ips |
| Boutons de souris programmables | Oui |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Mémoire intégré | Oui |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | verticale |
| Type Scroll | Roue |
| Poids brut du casier principal (externe) | 1740 g |
| Longueur du casier principal (externe) | 244 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 188 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 147 mm |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Source d'alimentation | Piles |
| Autonomie maximum de la batterie | 140 h |
| Rechargeable | Oui |
| Type de port de chargement | USB Type-C |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Capacité de la batterie | 500 mAh |
| Adaptateur inclus | Oui |
| Quantité | 1 |
| Câbles inclus | USB Type-A vers USB Type-C |
| Profondeur du colis | 117 mm |
| Hauteur du colis | 175 mm |
| Largeur du colis | 69.5 mm |
| Poids du paquet | 393.9 g |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey |







