Informations complémentaires
| Marchand | Logitech |
|---|---|
| Hauteur | 104 mm |
| Largeur | 400 mm |
| Profondeur | 85 mm |
| Poids | 1040 g |
| Microphone intégré | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Résolution en prise de vue rapide | 1280×720@30fps, 1920×1080@30fps, 3840×2160@30fps |
| Modes vidéo pris en charge | 720p, 1080p, 2160p |
| Résolution vidéo maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Cadence maximale | 30 ips |






