Informations complémentaires
| Marchand | Logitech |
|---|---|
| Quantité | 1 |
| Hauteur | 15 mm |
| Largeur | 22 mm |
| Profondeur | 58 mm |
| Catégorie du cable réseau | 6 |
| Longueur de câble | 0.215 m |
| Type de produit | Câble d'extension |
| Couleur du produit | Graphite |
| Produits compatibles | Rally Mic Pods, Rally Bar, Rally Bar Mini, Rally, Rally Plus |
| Compatibilité de marque | Logitech |







