Informations complémentaires
| Ethernet (LAN - Ethernet) | Oui – Fast Ethernet |
|---|---|
| Bluetooth | Non |
| Wifi | Non |
| Nombre de canaux de visualisation en direct simultanés | 3 canaux |
| Protocoles réseau pris en charge | TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, DHCP, DNS, RTSP, NTP, UPnP UDP, SSL/TLS |
| Vue en direct | Oui |
| Interface Ethernet | Fast Ethernet |
| Marchand | TP-LINK |
| Certificats de durabilité | CE, RoHS |
| Kit de montage | Oui |
| nombre de caméras | 1 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Nombre de lentilles | 1 |
| Capacité du zoom | Oui |
| Diamètre de la lentille | 4 mm |
| Hauteur | 198 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Profondeur | 172 mm |
| Couleur du produit | Noir, Blanc |
| Matériau du boîtier (corps) | Plastique |
| Type de montage | Plafond/mur |
| Format | Tourelle |
| Code (IP) Internationale Protection | IP66 |
| Type de LED | IR |
| Vision nocturne | Oui |
| Distance de vision nocturne | 30 m |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Certification | RCM, BSMI, VCCI, NTRA, KC |
| Type | Caméra de sécurité IP |
| Installation prise en charge | Intérieure et extérieure |
| Événement de base | Motion Detection, Camera Tampering Detection, Exception |
| Consommation d'énergie (Power over Ethernet (PoE)) | 14 W |
| Sortie CC en volts | 12 |
| Type de source d'alimentation | PoE |
| Température d'opération | -30 – 60 °C |
| Diffusion vidéo | Oui |
| Résolution maximale | 2560 x 1440 pixels |
| Masquage des données personnelles | Oui |
| Formats de compression visuels | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Débit binaire | 256 Kbps – 4 Mbps |
| Réduction du bruit | Oui |
| Plage dynamique large numérique (DWDR) | Oui |
| Technologie de réduction de bruit | Répression du bruit digital 3d |
| Nombre d'images par seconde | 30 ips |
| Résolutions graphiques prises en charge | 320 x 240, 352 x 288, 640 x 480 (VGA), 1920 x 1080 (HD 1080), 2048 x 1280, 2304 x 1296, 2560 x 1440 |
| Total des megapixels | 4 MP |
| Ajustement de la qualité d'image | Luminosité, Contraste, Miroir, Saturation, Netteté |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Taille maximale de la carte mémoire | 256 Go |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Disque dur intégré | Non |
| Protection par mot de passe | Oui |
| Fonctions du système IVS (surveillance vidéo intelligente) | Détection humaine |
| Miroir | Oui |
| Authentification Digest | Oui |
| Filtrage des adresses IP | Oui |
| Encryptage HTTPS | Oui |
| Type de capteur | CMOS |
| Taille du capteur optique | 1/3 " |
| Microphone intégré | Oui |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Analyse du comportement | Détection d'intrusion, Détection de franchissement de voie |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Angle d'inclinaison | 0 – 120 ° |
| Panoramique | 0 – 350 ° |
| Commande de panoramique de la caméra | Oui |
| Commande d’inclinaison de la caméra | Oui |
| Angle de vue de l’objectif, horizontal | 79 ° |
| Angle de vue de l’objectif, vertical | 43 ° |
| Angle de vue de l’objectif, diagonal | 93 ° |






