Informations complémentaires
| Ethernet (LAN) | Oui |
|---|---|
| Marchand | Ubiquiti Networks |
| nombre de caméras | 1 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Hauteur | 64.5 mm |
| Poids (avec support) | 390 g |
| Diamètre | 109.2 mm |
| Poids | 370 g |
| code IK | IK08 |
| Résiste aux intempéries | Oui |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Blanc |
| Type de montage | Plafond |
| Format | Dôme |
| Code (IP) Internationale Protection | IPX4 |
| Vision nocturne | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Type | Caméra de sécurité IP |
| Installation prise en charge | Intérieure et extérieure |
| Type de source d'alimentation | CC, PoE |
| Consommation (max) | 5 W |
| Température d'opération | -20 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 90 % |
| Résolution maximale | 2688 x 1512 pixels |
| Format vidéo pris en charge | H.264 |
| Total des megapixels | 5 MP |
| Disque dur intégré | Non |
| Type de capteur | CMOS |
| Nombre de capteurs | 5 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Angle de vue, diagonal | 111 ° |
| Angle de vision horizontal | 86 ° |
| Angle de vision vertical | 60 ° |







