Informations complémentaires
| Ethernet (LAN - Ethernet) | Oui – Fast Ethernet |
|---|---|
| Bluetooth | Non |
| Wifi | Non |
| Interface Ethernet | Fast Ethernet |
| Marchand | Ubiquiti Networks |
| Câbles inclus | LAN (RJ-45) |
| Kit de montage | Oui |
| nombre de caméras | 1 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Nombre de lentilles | 1 |
| Profondeur | 64.2 mm |
| Diamètre | 109.2 mm |
| Poids | 390 g |
| code IK | IK08 |
| Couleur du produit | Blanc |
| Matériau du boîtier (corps) | Aluminium, Polycarbonate (PC), Acier inoxydable |
| Type de montage | Plafond/mur |
| Format | Dôme |
| Code (IP) Internationale Protection | IPX4 |
| Type de LED | IR |
| Vision nocturne | Oui |
| Distance de vision nocturne | 10 m |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Certification | FCC, IC, CE |
| Type | Caméra de sécurité IP |
| Installation prise en charge | Intérieure et extérieure |
| Modèle de processeur | ARM Cortex-A7 |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Consommation électrique typique | 5 W |
| Type de source d'alimentation | PoE |
| Tension d'entrée AC | 37 – 57 V |
| Température d'opération | -20 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 90 % |
| Résolution maximale | 2688 x 1512 pixels |
| Formats de compression visuels | H.264, M-JPEG |
| Réduction du bruit | Oui |
| Technologie de réduction de bruit | Répression du bruit digital 3d |
| Nombre d'images par seconde | 30 ips |
| Total des megapixels | 5 MP |
| Ajustement de la qualité d'image | Luminosité, Profondeur de couleur, Contraste, DNR |
| Disque dur intégré | Non |
| Type de capteur | CMOS |
| Nombre de capteurs | 1 |
| Microphone intégré | Oui |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Commande de panoramique de la caméra | Oui |
| Angle de vue de l’objectif, horizontal | 102.4 ° |
| Angle de vue de l’objectif, vertical | 71.4 ° |
| Angle de vue de l’objectif, diagonal | 134.3 ° |







