Informations complémentaires
| Ethernet (LAN - Ethernet) | Oui – Fast Ethernet |
|---|---|
| Bluetooth | Non |
| Wifi | Non |
| Interface Ethernet | Fast Ethernet |
| Marchand | Ubiquiti Networks |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Certificats de conformité | CE, Federal Communications Commission (FCC) |
| Vis incluses | Oui |
| Câbles inclus | LAN (RJ-45) |
| Kit de montage | Oui |
| nombre de caméras | 1 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Nombre de lentilles | 1 |
| Longueur de câble | 0.3 m |
| Hauteur | 71.2 mm |
| Diamètre | 90 mm |
| Poids | 330 g |
| code IK | IK04 |
| Résiste aux intempéries | Oui |
| Couleur du produit | Blanc |
| Matériau du boîtier (corps) | Aluminium, Polycarbonate (PC) |
| Type de montage | Plafond/mur |
| Format | Tourelle |
| Code (IP) Internationale Protection | IP66 |
| Fonctions de protection | Résistant à l'effraction, Résistant aux UV |
| Type de LED | IR |
| Vision nocturne | Oui |
| Distance de vision nocturne | 30 m |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Filtre de coupure infrarouge | Oui |
| Type | Caméra de sécurité IP |
| Installation prise en charge | Intérieure et extérieure |
| Modèle de processeur | ARM Cortex-A7 |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| mode Jour (Nuit) | Oui |
| Consommation électrique typique | 4 W |
| Type de source d'alimentation | PoE |
| Tension d'entrée AC | 37 – 57 V |
| Température d'opération | -30 – 50 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 90 % |
| Résolution maximale | 2688 x 1512 pixels |
| Masquage des données personnelles | Oui |
| Surimpression de légende textuelle | Oui |
| Réduction du bruit | Oui |
| Technologie de réduction de bruit | Réduction de bruit 2D, Répression du bruit digital 3d |
| Nombre d'images par seconde | 30 ips |
| Format vidéo pris en charge | H.264 |
| Total des megapixels | 4 MP |
| Ajustement de la qualité d'image | Luminosité, Profondeur de couleur, Contraste, DNR, Netteté |
| Disque dur intégré | Non |
| Type de capteur | CMOS |
| Taille du capteur optique | 1/2.4 " |
| Nombre de capteurs | 1 |
| Microphone intégré | Oui |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Angle de vue de l’objectif, horizontal | 102.4 ° |
| Angle de vue de l’objectif, vertical | 54.9 ° |
| Angle de vue de l’objectif, diagonal | 120.6 ° |







