Informations complémentaires
| Ethernet (LAN - Ethernet) | Oui – Fast Ethernet |
|---|---|
| Nombre d'utilisateurs | 21 utilisateur(s) |
| Bluetooth | Non |
| Wifi | Non |
| Interface Ethernet | Fast Ethernet |
| Marchand | TP-LINK |
| Kit de montage | Oui |
| nombre de caméras | 1 |
| Entrée DC | Oui |
| Longueur focale | 4 mm |
| Nombre de lentilles | 1 |
| Nombre maximum d'ouverture | 1, 6 |
| Hauteur | 174 mm |
| Largeur | 78 mm |
| Profondeur | 70 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids | 195 g |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Blanc |
| Type de montage | Plafond/mur |
| Format | Cosse |
| Code (IP) Internationale Protection | IP66 |
| Type de LED | IR |
| Vision nocturne | Oui |
| Distance de vision nocturne | 30 m |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Type | Caméra de sécurité IP |
| Installation prise en charge | Extérieure |
| mode Jour (Nuit) | Oui |
| Type de source d'alimentation | CC |
| Température d'opération | -30 – 60 °C |
| Plage dynamique large numérique (DWDR) (caméra panoramique) | Oui |
| Diffusion vidéo | Oui |
| Résolution maximale | 2560 x 1440 pixels |
| Réduction du bruit | Oui |
| Résolutions graphiques prises en charge | 2560 x 1440 |
| Format vidéo pris en charge | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Taille maximale de la carte mémoire | 256 Go |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Disque dur intégré | Non |
| Type de capteur | CMOS |
| Taille du capteur optique | 1/3 " |
| Nombre de capteurs | 1 |
| Microphone intégré | Oui |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Angle de vue de l’objectif, horizontal | 79 ° |
| Angle de vue de l’objectif, vertical | 43 ° |
| Angle de vue de l’objectif, diagonal | 93 ° |







