Informations complémentaires
| Marchand | TP-LINK |
|---|---|
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Longueur de câble | 1 m |
| Quantité de ports | 9 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 9 |
| Entrée DC | Oui |
| Interfaces Hub | USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Hauteur | 17.5 mm |
| Largeur | 165 mm |
| Profondeur | 65.5 mm |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Taux de transfert de données | 5000 Mbit/s |
| Tension d'entrée | 12 V |
| Courant de sortie | 2.24 A |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |







