Informations complémentaires
| Standards réseau | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
|---|---|
| Assistance contrôle des flux | Oui |
| Port mirroring (Mise en miroir des ports) | Oui |
| Full duplex | Oui |
| Auto MDI (MDI-X) | Oui |
| Protocles Spanning Tree (STP) | Oui |
| Support VLAN | Oui |
| Marchand | Ubiquiti Networks |
| Nombre de modules SFP installés | 2 |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 24 |
| Hauteur | 43.7 mm |
| Largeur | 442.4 mm |
| Profondeur | 200 mm |
| Poids | 3000 g |
| Voyants | Activité, Liaison, PoE, Vitesse, Système |
| Couleur du produit | Argent |
| Certification | CE, FCC, IC |
| Grille de montage | Oui |
| Format | 1U |
| Quantité de ports Power Over Ethernet plus (PoE+) | 16 |
| Budget Total Power over Ethernet (PoE) | 92 W |
| Port par alimentation PoE (Power over Ethernet) | 32 W |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Voltage d'entrée DC | 44 – 57 V |
| Bloc d'alimentation inclus | Oui |
| Température d'opération | -5 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |
| Débit | 26000 Mpps |
| Capacité de commutation | 52 Gbit/s |
| Support de trames étendues (Jumbo Frames) | Oui |
| Route statique | Oui |
| Taux de transfert | 38.69 Mpps |
| Type d'authentification | IEEE 802.1x, RADIUS |
| Banc de commutateurs | L2/L3 |
| Type de commutateur | Géré |







