Informations complémentaires
| Standards réseau | IEEE 802.1x |
|---|---|
| Assistance contrôle des flux | Oui |
| Port mirroring (Mise en miroir des ports) | Oui |
| Agrégation de lien | Oui |
| Contrôle Broadcast storm | Oui |
| Protocles Spanning Tree (STP) | Oui |
| Support VLAN | Oui |
| Soutien 10G | Oui |
| Marchand | Ubiquiti Networks |
| Nombre de modules SFP+ installés | 4 |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 48 |
| Hauteur | 43.7 mm |
| Largeur | 442.4 mm |
| Profondeur | 285.4 mm |
| Poids | 4090 g |
| Voyants | Activité, Liaison, Vitesse |
| Écran backlight | Oui |
| Couleur du produit | Argent |
| Certification | CE, FCC, IC ETSI300-019-1.4 |
| Grille de montage | Oui |
| Format | 1U |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Non |
| Courant d'entrée | 5.22 A |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Voltage d'entrée DC | 11.5 V |
| Consommation (max) | 60 W |
| Bloc d'alimentation inclus | Oui |
| Température d'opération | -5 – 45 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |
| Capacité de commutation | 176 Gbit/s |
| Taux de transfert | 130.944 Mpps |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Type d'authentification | IEEE 802.1x, RADIUS |
| Banc de commutateurs | L2/L3 |
| Type de commutateur | Géré |







