Informations complémentaires
| Standards réseau | IEEE 802.3at |
|---|---|
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10.100.1000.2500.5000.10000 Mbit/s |
| Soutien 10G | Oui |
| Marchand | Ubiquiti Networks |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | 10G Ethernet (100/1000/10000) |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 4 |
| Hauteur | 32 mm |
| Largeur | 135 mm |
| Profondeur | 185 mm |
| Poids | 1200 g |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Blanc |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Grille de montage | Non |
| Matériau du boîtier (corps) | Polycarbonate (PC) |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Courant d'entrée | 5 A |
| Tension d'entrée AC | 90 – 264 V |
| Voltage d'entrée DC | 5 V |
| Consommation (max) | 25 W |
| Bloc d'alimentation inclus | Oui |
| Température d'opération | -5 – 45 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |
| Capacité de commutation | 82 Gbit/s |
| Débit | 41 Gbit/s |
| Taux de transfert | 61.012 Mpps |
| Banc de commutateurs | L2 |
| Type de commutateur | Géré |






