Informations complémentaires
| Technologie de cablâge | 10/100/1000Base-T(X) |
|---|---|
| Ethernet (LAN - terface LAN Ethernet - net : taux de transfert des données) | Oui – Gigabit Ethernet – 10.100.1000 Mbit/s |
| Type d'interface LAN Ethernet | Gigabit Ethernet |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10.100.1000 Mbit/s |
| Marchand | AVM |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 4 |
| Entrée DC | Oui |
| Port USB | Oui |
| Quantité de ports RJ-11 | 1 |
| Conception d'antenne | Interne |
| Hauteur | 45 mm |
| Largeur | 200 mm |
| Profondeur | 152 mm |
| Type de produit | Routeur de bureau/poteau |
| Couleur du produit | Noir, Blanc |
| Type de connexion WAN | RJ-11/RJ-45 |
| DSL WAN | Oui |
| Ethernet WAN | Oui |
| Emplacement de carte SIM | Non |
| Compatibilité modem USB 3G (4G) | Non |
| Consommation électrique typique | 7 W |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Pare-feu | Oui |
| Accès invité | Oui |
| Contrôle parental | Oui |
| Bande Wi-Fi | Bi-bande (2, 4 GHz / 5 GHz) |
| Débit de transfert des données WLAN (max) | 2400 Mbit/s |
| Débit de transfert des données WLAN (bande principale) | 2400 Mbit/s |
| Débit de transfert des données WLAN (seconde bande) | 600 Mbit/s |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Wake-on-LAN prêt | Oui |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Gestion basée sur le web | Oui |







