Informations complémentaires
| Ethernet (LAN - terface LAN Ethernet) | Oui – Gigabit Ethernet |
|---|---|
| Dynamic DNS (DDNS) | Oui |
| quantité de tunnels de VPN | 50 |
| Type d'interface LAN Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Marchand | TP-LINK |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 4 |
| Port USB | Oui |
| Niveau de gain de l'antenne (max) | 4.5 dBi |
| Conception d'antenne | Externe |
| Hauteur | 35 mm |
| Largeur | 226 mm |
| Profondeur | 131 mm |
| Type de produit | Routeur de bureau/poteau |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | CE, FCC, RoHS |
| Type de mémoire interne | DDR4 |
| Mémoire flash | 128 Mo |
| Mémoire interne | 512 Mo |
| DSL WAN | Oui |
| Ethernet WAN | Oui |
| Emplacement de carte SIM | Non |
| Compatibilité modem USB 3G (4G) | Oui |
| Tension de sortie | 12 V |
| Courant de sortie | 2 A |
| Consommation électrique typique | 11.8 W |
| Type de source d'alimentation | CC |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 90 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Protocole de routage | OSPF, RIP |
| Serveur DHCP | Oui |
| Liste de contrôle d'accès (ACL) | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu | WPA, WPA2, WPA3-Enterprise |
| Traduction d'adresses IP (NAT, Network address translation) | Oui |
| Bande Wi-Fi | Bi-bande (2, 4 GHz / 5 GHz) |
| Débit de transfert des données WLAN (max) | 2402 Mbit/s |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Technologie MU- MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |




