Informations complémentaires
| Ethernet (LAN - terface LAN Ethernet) | Oui – Gigabit Ethernet |
|---|---|
| Dynamic DNS (DDNS) | Oui |
| Type d'interface LAN Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Serveur intermédiaire VPN | Oui |
| Marchand | TP-LINK |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 5 |
| Port USB | Non |
| Conception d'antenne | Externe |
| Quantité d'antenne | 5 |
| Hauteur | 35 mm |
| Largeur | 226 mm |
| Profondeur | 131 mm |
| Type de produit | Routeur de bureau/poteau |
| Voyants | LAN, LTE, Statut, Système, WAN |
| Couleur du produit | Noir |
| 4G prise en charge | 800.850.900.1800.2100.2300.2500.2600 MHz |
| Norme 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Normes mobiles | HSDPA, HSUPA, WCDMA |
| Génération de réseau mobile | 4G |
| Type de carte SIM | NanoSIM |
| Type de mémoire interne | DDR4 |
| Mémoire flash | 128 Mo |
| Mémoire interne | 512 Mo |
| DSL WAN | Non |
| Ethernet WAN | Oui |
| Emplacement de carte SIM | Oui |
| Compatibilité modem USB 3G (4G) | Non |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 90 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Serveur DHCP | Oui |
| Filtrage URL | Oui |
| Fonction NAT | • One-to-One NAT • Multi-Net NAT • Virtual Server • Port Triggering† • NAT-DMZ • FTP/H.323/SIP/IPSec/PPTP ALG • UPnP |
| Liste de contrôle d'accès (ACL) | Oui |
| Traduction d'adresses IP (NAT, Network address translation) | Oui |
| Bande Wi-Fi | Bi-bande (2, 4 GHz / 5 GHz) |
| Débit de transfert des données WLAN (max) | 2402 Mbit/s |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Contrôle de la bande passante | Oui |
| Technologie MU- MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |




