Informations complémentaires
| Marchand | TP-LINK |
|---|---|
| Ethernet (LAN) | Non |
| Client DHCP | Oui |
| Serveur DHCP | Oui |
| Port USB | Oui |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Taille maximale de la carte mémoire | 32 Go |
| Cartes mémoire compatibles | SD |
| Type d'antenne | Interne |
| Hauteur | 16 mm |
| Largeur | 112 mm |
| Profondeur | 65 mm |
| Couleur du produit | Noir, Gris |
| Type d'appareil | Équipement de réseau sans fil cellulaire |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Écran integré | Oui |
| position de marché | Portable |
| Type d'écran | TFT |
| Taille de l'écran | 1.44 " |
| 4G prise en charge | 800.900.1800.2100.2600 MHz |
| Norme 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Normes 2G | Edge, GPRS |
| Bandes 2G compatibles | 850.900.1800.1900 MHz |
| Bandes GSM supportées | 850.900.1800.1900 MHz |
| Nombre de cartes SIM en simultané | 1 |
| Données du réseau | Edge, GPRS, GSM, HSPA, LTE, UMTS |
| Bandes UMTS | 900.2100 MHz |
| Normes mobiles | DC-HSDPA, HSPA, HSPA+, UMTS 900.2100 MHz |
| Certification | CE, RoHS |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows Vista, Windows XP |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | macOS |
| Code du système harmonisé | 85176990 |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Capacité de la batterie | 3000 mAh |
| Température d'opération | 0 – 35 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |
| Profondeur du colis | 101 mm |
| Hauteur du colis | 60 mm |
| Largeur du colis | 149 mm |
| Poids du paquet | 250 g |
| Algorithme de sécurité soutenu | WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Wifi | Oui |
| Vitesse de transfert des données WLAN | 300 Mbit/s |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |





