Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Hauteur | 56 mm |
| Largeur | 13 mm |
| Profondeur | 15 mm |
| Poids | 20 g |
| Débit de transfert des données maximum | 10000 Mbit/s |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Oui |
| Standard d’émetteur (récepteur SFP) | SR |
| Connecteur de fibre optique | LC |
| Distance de transfert maximale | 300 m |
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Type d'interface | SFP+ |
| Code du système harmonisé | 85369010 |




