Informations complémentaires
| Marchand | CBO GmbH |
|---|---|
| Certificats de durabilité | RoHS |
| Poids | 40 g |
| Surveillance de diagnostics numériques (DDM) | Oui |
| Longueur d'onde | 850 nm |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Oui |
| Connecteur de fibre optique | LC |
| Distance de transfert maximale | 100 m |
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Type d'interface | SFP28 |
| Couleur du produit | Argent |
| Produits compatibles | CE, FC |
| Température maximale de fonctionnement | 70 °C |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Poids du paquet | 50 g |




