Informations complémentaires
| Technologie de cablâge | UTP 5e, 5 |
|---|---|
| Marchand | TP-LINK |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Ports E (S) | 1x 1000M SC\n1x 1000M RJ45 |
| Dimensions (LxPxH) | 94.5 x 73 x 27 mm |
| Full duplex | Oui |
| Conformité aux standards industriels | IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x |
| Voyants | Liaison |
| Longueur d'onde | 850 nm |
| Distance de transfert maximale | 550 m |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 90 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Certification | FCC, CE |







