Informations complémentaires
| Marchand | TP-LINK |
|---|---|
| Débit de transfert des données maximum | 10300 Mbit/s |
| Ethernet (LAN - Ethernet - ie de câblage Ethernet cuivre) | Oui – 10 Gigabit Ethernet – 10GBASE-T |
| Standards réseau | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3an, IEEE 802.3bz |
| Interface Ethernet | 10 Gigabit Ethernet |
| Technologie de câblage Ethernet cuivre | 10GBASE-T |
| Distance de transfert maximale | 100 m |
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Type d'interface | SFP+ |
| Couleur du produit | Argent |
| Tension d'entrée | 3.3 V |
| Température d'opération | 0 – 70 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 85 °C |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |





