Informations complémentaires
| Marchand | Ubiquiti Networks |
|---|---|
| Débit de transfert des données maximum | 25000 Mbit/s |
| Longueur d'onde Rx (max) | 850 nm |
| Longueur d'onde Tx (max) | 850 nm |
| Code du système harmonisé | 85369010 |
| Connecteur de fibre optique | LC |
| Distance de transfert maximale | 100 m |
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Type d'interface | SFP28 |
| Consommation électrique typique | 0.8 W |
| Température d'opération | 0 – 70 °C |





