Informations complémentaires
| Débit de transfert des données maximum | 1250 Mbit/s |
|---|---|
| Standards réseau | IEEE 802.3z |
| Connecteur de fibre optique | LC |
| Type d'émetteur-récepteur SFP | SX |
| Type d'interface | SFP |
| Marchand | Level One |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Hauteur | 8.4 mm |
| Largeur | 13.4 mm |
| Profondeur | 56.6 mm |
| Type de câble | Multimode |
| Produits compatibles | GSW-2453\nGVT-4000 |
| Longueur d'onde | 850 nm |
| Prise en charge du branchement à chaud (Hot-Plug) | Oui |
| Pays d'origine | Taïwan |
| Bilan de liaison | 8.5 dB |
| Distance de transfert maximale | 550 m |
| Diamètres de câbles de ficre pris en charge | 50 – 125. 62.5 – 125 µm |
| pouvoir Tx (max) | -4 dBmW |
| pouvoir Tx (min) | -9.5 dBmW |
| Tension d'entrée | 3.5 V |
| Tension de sortie | 6 V |
| Courant de sortie | 0.3 A |
| Température d'opération | 0 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 90 % |
| Certification | Class 1 Laser: EN60825-1\nFDA 21: 1040.10, 1040.11 |




