Informations complémentaires
| Marchand | Lancom |
|---|---|
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 0 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Entrée DC | Oui |
| Type d'antenne | Interne |
| Hauteur | 39 mm |
| Largeur | 185 mm |
| Profondeur | 185 mm |
| Poids | 820 g |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Couleur du produit | Blanc |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Positionnement | Plafond, Mur |
| Méthode de propagation du spectre | OFDMA |
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11be, IEEE 802.11d, IEEE 802.11g, IEEE 802.11h, IEEE 802.11i, IEEE 802.11n, IEEE 802.11v, IEEE 802.1x |
| 2,4 GHz | Oui |
| 5 GHz | Oui |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Itinérance rapide | Oui |
| Nombre d'ID VLAN | 4096 |
| Direction de la bande | Oui |
| Type MIMO | Multi User MIMO |
| Limitation du débit | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10.100.1000.2500 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (2,4 GHz) | 688 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (5 GHz) | 2882 Mbit/s |
| 6 GHz | Non |
| Support VLAN | Oui |
| Technologie de cablâge | 10/100/1000/2500Base-T |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Code de produit de douane (TARIC) | 85176200 |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Gamme de tension continue | 12 V |
| Consommation (max) | 15.5 W |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 90 % |
| Nombre de prises en charge de SSID | 32 |
| Fonctions du Service Set Identifier (SSID) | Multiple SSIDs |
| Algorithme de sécurité soutenu | AES-CCMP, AES-GCMP, TKIP, WEP, WPA2-Personal, WPA3-Personal |
| Filtrage IGMP | Oui |
| Géré sur le Cloud | Oui |





