Informations complémentaires
| Marchand | TP-LINK |
|---|---|
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Kit de montage | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 3 |
| Type d'antenne | Interne |
| Niveau de gain de l'antenne (max) | 5 dBi |
| Quantité d'antenne | 4 |
| Hauteur | 143 mm |
| Largeur | 86 mm |
| Profondeur | 40 mm |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Blanc |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Positionnement | Plafond, Mur |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Microsoft Windows XP, Vista, Windows 7, Windows 8, Windows10, Windows 11, Linux |
| Débit de transfert des données maximum | 5012 Mbit/s |
| Nombre d'utilisateurs | 250 utilisateur(s) |
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11be, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3at |
| 2,4 GHz | Oui |
| 5 GHz | Oui |
| Airtime Fairness (ATF) | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10.100.1000.2500 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (2,4 GHz) | 688 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (5 GHz) | 2882 Mbit/s |
| BeamForming | Oui |
| 6 GHz | Non |
| Support VLAN | Oui |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Consommation (max) | 17 W |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 90 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Type d'emballage | Boîte |
| Nombre de prises en charge de SSID | 16 |
| Filtrage d'adresse MAC | Oui |
| Liste de contrôle d'accès (ACL) | Oui |
| Service utilisateur de composition d'authentification à distance (RADIUS, Remote Authentification Dial-In User Service) | Oui |
| Certification | FCC, RoHS |




